- Пресс-центр
- Новости
- Сборная ФКУ «Центравтомагистраль» по волейболу завоевала несколько наград в Кубке Победы
Игроки волейбольной команды учреждения приняли участие в Международном волейбольном турнире «Кубок Победы – 2021». Копилка спортивных достижений дорожников пополнилась двумя дипломами и кубком.
23 мая на площадке спортивного комплекса «Арена 4 спорта» встретились команды волейболистов-любителей из различных организаций Москвы и Московской области. Для сборной команды ФКУ «Центравтомагистраль» это соревнование стало вторым в этом году. Оживленная, азартная борьба шла более четырех часов. В результате команда учреждения вышла на четвертой место в серебрянном плей-офф турнира, Кромке того, заместитель начальника отдела капитального строительства Андрей Люляев был признан лучшим игроком плей-офф.
Стоит отметить, что ФКУ «Центравтомагистраль» поддерживает политику здорового образа жизни и уделяет большое внимание пропаганде физической культуры среди сотрудников. На базе организации созданы и активно тренируются сборные команды по футболу, волейболу, настольному теннису, плаванию, легкой атлетике и стрельбе. Все они сейчас активно готовятся к отраслевым соревнованиям, которые традиционно проходят в летний период.
— Разместил/а Александрова Александра 04 июня 2021, 11:00, отредактировано 04 июня 2021, 11:00





