Выбор региона

Выберите ваш регион из списка или найдите по поиску

подтвердить

Авторизация

Если у вас еще нет учетной записи, зарегистрируйтесь

Электронная почта

Пароль

Забыли пароль?

Восстановление пароля

Введите адрес электронной почты, куда будет отправлена инструкция по восстановлению пароля.

Электронная почта

Регистрация

Если у вас уже есть учетная запись, войдите

Фамилия

Имя

Отчество

Индекс

Почтовый адрес

Электронная почта

Пароль

Повторите пароль



Роман Новиков назначен начальником ФКУ «Центравтомагистраль»

Приказом Федерального дорожного агентства от 22 октября 2018 года № 825/к на должность начальника федерального казенного учреждения «Федеральное управление автомобильных дорог «Центральная Россия» Федерального дорожного агентства» назначен Роман Новиков.

В системе дорожного хозяйства Роман Новиков работает с 1990 года. Окончил Московское Высшее командное училище дорожных и инженерных войск по специальности «командная тактическая дорожных войск».

С 1990 по 2001 год проходил службу в Вооруженных Силах СССР по контракту, с 2001 работал в федеральном государственном учреждении ДСД «Дальний Восток», пройдя путь от должности начальника производственного отдела до ди⁠ректора, в мае 2014 года назначен на должность первого заместителя начальника ФКУ «Дороги России» Федерального дорожного агентства».

С ноября 2014 года по декабрь 2015 года Роман Новиков работал в должности первого заместителя начальника ФКУ Упрдор «Тамань», с декабря 2015 года исполнял обязанности начальника данного Управления, а в декабре 2016 года был назначен его руководителем.

С сентября 2018 года Роман Новиков исполнял обязанности начальника ФКУ «Центравтомагистраль».

— Разместил/а msk 22 октября 2018, 11:36, отредактировано 25 ноября 2020, 11:36