- Пресс-центр
- Новости
- 26 августа будет изменена схема организации движения транспорта по Ярославскому шоссе
26 августа 2016 года в 09.00, в связи с открытием рабочего движения по обновленному участку обхода поселка Тарасовка (км 22 – км 29 автодороги М-8 «Холмогоры»), будет изменена схема организации движения автотранспорта по Ярославскому шоссе.
Открытие движения будет произведено по правой стороне путепровода через ж/д пути Монинской ветки Ярославского направления МЖД (23-й км трассы М-8, направление в сторону области). В то же время будут начаты работы по переключению движения на участке с 22-го по 24-й километр автодороги М-8.
С 5 сентября движение по участку с 22-го по 29-й км будет осуществляться по 5 полосам в каждом направлении, за исключением 200-метрового отрезка дороги на 22-м километре, где движение будет временно осуществляться по 4 полосам.
— Разместил/а msk 25 августа 2016, 10:57, отредактировано 29 октября 2020, 10:57
